• <Intel.com에 대한 자세한 내용

1366-랜드 LGA의 인텔® 코어™ i7 프로세서 지원 구성 요소

인텔® 코어TM i7 프로세서

열 기계 구성 요소

2008 성능 FMB의 인텔® 코어TM i7 프로세서용

지원 구성 요소 공급업체는 인텔® 코어TM i7 프로세서 제품군 기반 시스템 설계용 제품을 개발해 왔습니다. 목록에 나온 벤더는 1366-랜드 LGA 패키지 프로세서용 지원 구성 요소를 공급합니다. 일부 벤더 제품은 기술 문서 페이지에 나온 설계 지침을 따를 수도 있습니다.

인텔 지원 벤더

이 섹션에서는 인텔® 코어TM i7 프로세서에 대한 인텔 지원 벤더용 공급업체 정보를 소개합니다. 이러한 공급업체는 인텔 지원 및 인텔 이외 지원 솔루션을 모두 생산할 수 있습니다.

참고: 공급업체와 구성 요소 제공 사항을 확인할 책임은 최종 사용자에게 있습니다. OEM 및 시스템 통합자는 이 솔루션의 열 및 기계적, 환경적 요건을 검증할 책임이 있습니다.

LGA1366 소켓 및 ILM 구성 요소

공급업체 부품 설명 부품 번호 연락처 전화 이메일
Foxconn* LGA1366 소켓
LGA1356 소켓
LGA13x6 ILM
LGA13x6 ILM(커버 포함)
LGA13x6 ILM 커버
LGA13x6 ILM 후면 플레이트
D86205-002
E81085-001
D92428-003
G13666-001
G14954-001
D92430-001
Eric Ling +1-503-693-3509 x225 eric.ling@foxconn.com
Tyco* LGA1366 소켓
LGA1356 소켓
D86205-002
E81085-001
Alex Yeh +886-2-2171-5280 alex.yeh@te.com
LGA13x6 ILM
LGA13x6 ILM(커버 포함)
LGA13x6 ILM 커버
LGA13x6 ILM 후면 플레이트
D92428-003
G13666-001
G14954-001
D92430-001
Stanley Yen +886-2-2171-5291 stanley.yen@te.com
Molex* LGA1366 소켓
LGA13x6 ILM
LGA13x6 ILM(커버 포함)
LGA13x6 ILM 커버
LGA13x6 ILM 후면 플레이트
D86205-002
D92428-003
G13666-001
G14954-001
D92430-001
Carol Liang +86-21-504-80889 x3301 carol.liang@molex.com
Lotes* LGA1366 소켓
LGA1356 소켓
LGA13x6 ILM
LGA13x6 ILM(커버 포함)
LGA13x6 ILM 커버
LGA13x6 ILM 후면 플레이트
D86205-002
E81085-001
D92428-003
G13666-001
G14954-001
D92430-001
Cathy Yang +86-20-84686519 x219 cathy@lotes.com.cn

방열판

공급업체 부품 설명 부품 번호 연락처 전화 이메일
AVC(ASIA Vital Components Co., Ltd)*
Intel® RCBF5 참조 방열판
D95135-005
Kai Chang +86 755 33668888 x63588 kai_chang@avc.com.tw

패스너

공급업체 부품 설명 부품 번호 연락처 전화 이메일
ITW Fastex*
패스너
기본: C33389
캡: C33390
Roger Knell 773-307-9035 rknell@itwfastex.com

대체 지원 구성 요소

다음 공급업체는 인텔® 코어TM i7 프로세서 기반 시스템 설계용 냉각 솔루션을 개발해 왔습니다. 이러한 솔루션은 인텔 지원, 타사 테스트 하우스에서 독립적인 테스트를 거쳤습니다. 이러한 공급업체는 아래 나열된 솔루션 외에도 준수 솔루션과 비준수 솔루션을 모두 생산할 수 있습니다. 방열판 벤더 상태 정보는 자주 업데이트되므로 이 페이지를 정기적으로 확인해 주십시오.

참고: 공급업체와 구성 요소 제공 사항을 확인할 책임은 최종 사용자에게 있습니다. OEM 및 시스템 통합자는 이 솔루션의 열 및 기계적, 환경적 요건을 검증할 책임이 있습니다.

2008 성능 FMB의 프로세서용 방열판

공급업체 부품 번호 연락처 전화 이메일
AMA Precision Inc.*
PM007-9MB4W
Eileen Ho +886-970-061-134 eileen_ho@amatech.com