• <Intel.com에 대한 자세한 내용

인텔® 소매 클라이언트 매니저(인텔® RCM) 소프트웨어

여러 디지털 소비자 접점의 컨텐츠를 실시간으로 관리

인텔® 소매 클라이언트 매니저 소프트웨어

POS, 디지털 사이니지, 키오스크 및 지능형 자판기용 디지털 컨텐츠를 관리합니다.

더욱 가치 있는 소비자 환경 및 소매 영업 기회 창출

치열한 경쟁이 벌어지고 있는 오늘날의 소매 환경에서는 가치 있는 고객 환경을 제공하는 것이 가장 중요합니다. 그리고 구매로 이어질 수 있는 고객 관계를 형성하는 데 있어서는 타이밍이 가장 중요한 요소입니다. 이것이 바로 디지털 사이니지가 강력한 소비자 접점으로 진화하게 된 이유입니다. 디지털 포스터 및 대화형 키오스크에서 지능형 자판기 및 POS 기기에 이르는 다양한 도구를 이용해, 소매점은 명확한 대상을 겨냥한 매력적인 브랜드 경험을 제공하고 적절한 시간과 장소에서 중대한 판매 기회를 잡을 수 있습니다. 소매 시장이 점차 기술 주도로 변모하고 있는 가운데, 인텔® 기반 솔루션은 모든 접점에서 소비자를 유인하는 데 필요한 유연성, 관리 효율성 및 보안성을 제공합니다.

적시에 적합한 대상에게 최적의 메시지 전달

인텔® 소매 클라이언트 매니저(인텔® RCM)는 적시에 적재적소에서 모든 화면에 디지털 컨텐츠를 제공하여 큰 효과를 얻을 수 있게 해 주는 지능형 소프트웨어 솔루션입니다. 적절한 고객에게 적시에 최적의 메시지를 전달할 수 있습니다. 고객 분석을 통해 광고 캠페인의 효율성을 향상시켜 보십시오. 마케팅 캠페인을 원격지에서 거의 실시간으로 관리할 수 있습니다. 맞춤형 컨텐츠를 즉각적으로 활용하여 더욱 풍부한 브랜드 경험을 빠르고 쉽게 제공할 수도 있습니다.

특징:

  • 직관적이고 사용이 간편한 플랫폼
  • 마케팅 컨텐츠 전달을 거의 실시간으로 관리하는 지능형 도구
  • 향상된 브라우저 기반 관리 기술 능력을 갖춘 장소라면 어디에서나 소매 디지털 접점을 원격으로 제어할 수 있습니다.
  • 고객 분석을 사용하여 최적화된 고객층을 유도
  • 적시에 판매 기회 포착
  • 즉각적으로 컨텐츠 맞춤화
  • 지원되는 언어(영어, 스페인어, 일본어, 러시아어, 중국어 간체, 독일어 및 포르투갈어 포함)를 통해 세계적으로 구현할 수 있습니다.
  • 실시간 오류 보고 수신
  • 전원 끄기, 다시 시작, 디스플레이 표시 및 직접 제어 같은 고급 관리 효율성 기능으로 개별 소비자 디지털 접점, 전용 채널 또는 전체 미디어 네트워크를 제어
  • Wake Up1 의 주요 기능 활용 및 인텔® 액티브 관리 기술을 활용한 플랫폼에 대한 BIOS1  재설정
  • 비디오(표준 해상도에서 초고화질 해상도까지), 이미지 및 사운드의 모든 조합을 사용하여 컨텐츠를 생성
  • 배포 및 인쇄에 많은 비용을 들이지 않고 보다 비용 효율적으로 마케팅 컨텐츠 배포

강력하고 직관적이며 간편한 도구

인텔 소매 클라이언트 매니저는 사용자가 디지털 마케팅 컨텐츠의 모든 요소를 손쉽게 관리할 수 있도록 도와 줍니다. HD 비디오, 웹 컨텐츠, 이미지, 플래시 또는 HTML5 애니메이션, 오디오를 결합하여 사용하거나 일부 또는 모든 디지털 네트워크로 스트리밍합니다. 특수한 분류 엔진을 이용해 인구 통계 정보나 기타 매개변수에 따라 네트워크 채널 디스플레이를 맞춤화하고 실시간으로 변화하는 비즈니스 요구에 따라 유연하게 수행합니다. 인텔® RCM만 있으면 보다 강력한 디지털 소비자 접점을 제공하는 데 필요한 도구를 즉시 이용할 수 있습니다.

솔루션:

시간 및 비용 절감

인텔® RCM을 이용하면 보다 역동적인 캠페인을 빠르고 비용 효율적으로 전개할 수 있습니다. 더 이상 배포 및 인쇄에 많은 비용을 투자하거나 광고 전단 마감일과 TV 방송 일정을 기다리지 않아도 됩니다. 캠페인 기간, 특정 대상을 겨냥한 실행 및 실시간 프로모션을 자유롭게 계획, 제작 및 실행할 수 있습니다. 사용이 간편하고 유지 비용이 낮은 디지털 사이니지 네트워크를 이용해 실질적인 ROI(투자 수익률)를 달성할 수 있습니다. 구매 시점까지의 마케팅 비용을 정확하게 추적할 수 있으며, 모든 형태의 디지털 컨텐츠를 필요에 맞게 사용, 재사용 및 교체할 수 있습니다. 인텔® RCM은 감사 추적 및 관리 지원 기능도 제공합니다.

판매 등록: 인텔® 소매 클라이언트 매니저

모든 스크린에는 컨텐츠를 관리할 수 있는 요소가 필요합니다 업계를 주도하는 컨텐츠 관리 솔루션인 인텔® 소매 클라이언트 매니저를 활용하여 고객의 컨텐츠 관리 요구 사항을 해결할 수 있도록 도와 드립니다.

인텔® 소매 클라이언트 매니저를 통해 사이니지 네트워크의 가치를 높이고 고객과의 지속적인 관계를 강화하며 비즈니스 수익원을 지속적으로 생성할 수 있습니다.

또한 인텔 소매 클라이언트 매니저 라이센스와 함께 추가 제품 및 서비스를 판매하여 수익을 거둘 수도 있습니다.

가격은 인텔® 공인 디스트리뷰터에 문의하십시오.

북미

Arrow
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Scott Silverstein
사무실: 303-824-7152
휴대폰: 720-362-0326
ssilverstein@arrow.com

Ingram Micro
제품 번호: VV4196
Nicholas Gugliuzza
사무실: 716.633.3600(내선: 66034)
Nicholas.Gugliuzza@Ingrammicro.com

ASI 
ASI Sku 번호: 161043 INT SF RCMV2ADV
인텔 PM
1-800-2000-ASI(USA)
1-888-2000-ASI(Canada)
intelpm@asipartner.com

Seneca
제품 번호: RCMV2ADV
Scott Falso
사무실: 315-218-9104
휴대폰: 315-345-3327
scottf@senecadata.com

Avnet
제품 번호: RCMV2ADV - INTEL RCM PLAYER V2 
Todd Westman 
사무실: 800-328-8147
Todd.Westman@avnet.com

Synnex 
제품 번호: 3921169
Mike Manley
사무실: 510-668-3745
휴대폰: 510-557-2335
intel@synnex.com

D&H 보급
제품 번호: RCMV2ADV
인텔 전문가
사무실: 800-340-1001
IntelSpecialist@DandH.com

Tech Data
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Greg Herring
사무실: 800.237.8931(내선: 84155)
teamintel@techdata.com

 

라틴 아메리카

ALDO
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Betania Alves Firmino
전화: +554432612009
betania.firmino@aldo.com.br

 

유럽

Also
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Philipp Grueter
사무실: +49 2921 99 2794
휴대폰: +49 170 2253676
Philipp.Grueter@also.com

Prestigio
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Dmitriy Nazarenko
사무실: +380 444 554 411
휴대폰: +420 791 056 703
d.nazarenko@prestigio.com

Avnet
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Mats Sjöbrand
사무실: +46 8587 46400
휴대폰: +46 (0) 733 113 502
mats.sjobrand@avnet-embedded.eu

Tech Data
인텔, 삼성 대화형 사이니지 번들
Wouter Dierinck
+32 (0) 2 583 83
maverick@techdata.be

Ingram
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Alain Caeymaex
사무실: +32 473 946 903
Alain.Caeymaex@ingrammicro.eu

 

 

APAC

Dragon
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Giap Yong Ooi
사무실: +65 6212 9804
휴대폰: +65 8180 3220
Giapyong.ooi@dragonipt.com
Ang Kwong Hun
사무실: +65 6212 9806
휴대폰: +65 9366 2080
Kwonghun.ang@dragonipt.com

WPI 인도
Rakesh Arora(이사-인도)
사무실: +91 11 26 810175
휴대폰: +91 98 10 007545
Rakesh.Arora@wpi-group.com

Synnex International
제품 번호: RCMV2ADV
PM: Jerry Huang
휴대폰: +886 09 2010 7209
jerryhuang@synnex.com.tw
PM 리더: Annie Chou
휴대폰: +886 09 2657 3799
yachuan@synnex.com.tw

WPI SEA
제품 번호 Intel RCM 2.0 Advance(RCMv2ADV)
Allan Hia(수석 이사)
사무실: +65 6282 5188
휴대폰: +65 9765 3295
Allan.Hia@sa.wpgholdings.com
Chee Leong, Tan(선임 제품 관리자)
사무실: +65 6282 5188
휴대폰: +65 9146 9997
cheeleong.tan@sa.wpgholdings.com
www.wpi-group.com

UNIQUEST
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Tom Seo
사무실: +82 31 776 9916
휴대폰: +82 10 9020 3823
tom@uniquest.co.kr

 

 

IJKK

Tokyo Electron Device
제품 번호: 인텔® RCM 2.0 개선
Kazuma Sasaki
사무실: +81 3 5908 2677
Sasaki.kz@teldevice.co.jp

 

제품 정보

인텔® RCM 공급자

공급자 >

 

인텔® 소매 클라이언트 매니저 기반 미디어 플레이어:

RGS, Avnet 영업부 >

Seneca >

 

컨텐츠 제작 도구

가시적 스펙트럼

 

인텔® RCM 셀프 가이드 지원 및 교육:

빠른 시작 가이드 >

안내 가이드 >

교수 요목 >

디지털 사이니지(EL-10)용 인텔® 참조 디자인

저렴한 디지털 사이니지 솔루션 생성을 간소화하여 디지털 사이니지 비즈니스를 성장시켜 보십시오.

참조 디자인 >

IPSS(지능 및 플러그형 시스템 규격서)

인텔 규격서는 차세대 디지털 사이니지를 위한 턴키 솔루션의 디자인을 단순화합니다.

디지털 사이니지 솔루션 >

인텔® Audience Impression Metric Suite

자세한 정보 보기 >

소매 솔루션

방법 보기 >

디지털 소비자 접점 관리

제품 및 성능 정보

open

1. 인텔® 액티브 관리 기술(인텔® AMT)은 회사 네트워크가 연결되어 있고 인텔® AMT 지원 칩셋, 네트워크 하드웨어 및 소프트웨어를 갖춘 시스템에서 활성화해야 합니다. 노트북의 경우 무선 연결, 배터리 사용, 유휴 모드, 대기 모드 또는 전원을 끈 상태에서는 인텔 AMT를 사용할 수 없거나 호스트 OS 기반 VPN으로 한정될 수 있습니다. 결과는 하드웨어, 설정 및 구성에 따라 다릅니다. 자세한 내용은 www.intel.com/content/www/us/en/architecture-and-technology/intel-active-management-technology.html을 참조하십시오.