모든 디지털 소비자 접점에 걸친 맞춤형 컨텐츠 생성

보다 가치 있는 소비자 경험 및 매출 기회의 창출

경쟁이 매우 치열한 오늘날의 리테일 환경에서는 귀중한 고객 경험을 제공하는 것이 무엇보다도 중요합니다. 또한, 매장에서 구매로 이어지는 관련 고객 커넥션을 형성할 때에는 타이밍이 전부라고 해도 과언이 아닙니다. 이것이 바로 디지털 사이니지가 고객과의 강력한 접점을 형성할 수 있도록 발전을 거듭해 온 이유입니다. 디지털 포스터와 대화형 키오스크부터 지능형 자판기와 POS 기기에 이르는 다양한 도구를 이용하여 유통업체는 매력적인 브랜드 경험을 제공하고 적절한 시간과 장소에서 중대한 판매 기회를 포착할 수 있습니다. 리테일 시장이 점차 기술 주도로 변모하고 있는 가운데, 인텔® 기반 솔루션은 모든 접점에서 소비자를 사로잡는 데 필요한 유연성, 관리 효율성 및 보안을 제공합니다.

적절한 때에 적절한 메시지를 적절한 고객에게

인텔® 리테일 클라이언트 매니저(인텔® RCM)는 시기와 장소가 가장 중요한 디지털 컨텐츠를 모든 화면에 제공하여 보다 탁월한 효과를 발휘할 수 있도록 지원하는 지능형 소프트웨어 솔루션입니다. 적절한 때에 적절한 메시지로 딱 맞는 대상 고객에 다가가고 대상 고객에 대한 분석을 통해 광고 캠페인의 효과를 향상시킬 수 있으며 마케팅 캠페인을 실시간에 가깝게 원격 관리할 수 있습니다. 바로 사용할 수 있는 맞춤형 컨텐츠로 더욱 풍부한 브랜드 경험을 한층 쉽고 빠르게 제공해 보십시오.

특징:

  • 직관적이고 사용하기 쉬운 플랫폼
  • 마케팅 컨텐츠 제공을 실시간에 가깝게 관리할 수 있는 지능형 도구
  • 어디서든 리테일 디지털 접점을 원격 관리할 수 있도록 향상된 브라우저 기반 관리 기능
  • 최적의 고객층이 참여하도록 유도하는 사용자 분석
  • 타이밍이 중요한 매출 기회를 놓치지 않고 포착
  • 즉석에서 맞춤화되는 컨텐츠
  • 다양한 언어 지원으로 전 세계에 구현 가능(영어, 스페인어, 일본어, 러시아어, 중국어 간체, 독일어, 포르투갈어 등)
  • 실시간 오류 보고서 수신
  • 전원 끄기, 다시 시작, 화면 표시, 직접 제어 등의 고급 관리 기능으로 개별 소비자 디지털 접점, 전용 채널 또는 전체 미디어 네트워크 관리
  • 인텔® 액티브 관리 기술(인텔® AMT) 지원 플랫폼의 절전 모드 해제1 및 BIOS로 재설정1 기능 활용
  • 비디오(표준 해상도부터 UHD까지), 이미지, 사운드를 조합한 컨텐츠의 생성
  • 높은 배포 및 인쇄 비용을 들이지 않고 비용 효율적으로 배포할 수 있는 마케팅 컨텐츠

직관적이고 사용하기 쉬운 강력한 솔루션

인텔® 리테일 클라이언트 관리자(인텔® RCM)로 모든 디지털 마케팅 컨텐츠 요소를 간편하게 관리할 수 있습니다. HD 비디오, 웹 컨텐츠, 이미지, 플래시, HTML5 애니메이션, 오디오 등을 조합하여 디지털 네트워크 일부 또는 전체에 스트리밍합니다. 고유한 범주화 엔진으로 통계 정보 또는 기타 매개 변수에 따라 네트워크 채널 디스플레이를 맞춤형으로 제공하고 실시간으로 변화하는 비즈니스 요건에 유연하게 적응합니다. 더욱 강력한 디지털 소비자 접점을 제공하는 데 필요한 도구를 인텔 RCM으로 간편하게 해결할 수 있습니다.

시간 및 비용의 절약

유연한 인텔® RCM을 이용해 더욱 빠르고 비용 효율적으로 동적 캠페인을 배포할 수 있습니다. 높은 배포 및 인쇄 비용을 투자할 필요가 없으므로 마감일이나 TV 일정을 기다리지 않아도 됩니다. 캠페인, 맞춤형 메시지 및 실시간 프로모션을 제한 없이 계획하고 만들어서 출시해 보십시오. 디지털 사이니지 네트워크는 사용이 간편하고 유지 관리 비용이 저렴하므로 진정한 투자 수익(ROI)을 제공할 수 있습니다. 구매 시점까지의 마케팅 비용을 정확하게 추적합니다. 모든 형식의 디지털 컨텐츠를 변화하는 요건에 맞게 사용, 재사용 및 교환할 수 있습니다. 또한, 인텔 RCM은 감사 추적 및 관리 지원도 제공합니다.

판매 등록: 인텔® 리테일 클라이언트 매니저

모든 스크린에는 컨텐츠를 관리할 수 있는 솔루션이 필요합니다. 업계 최고의 컨텐츠 관리 솔루션인 인텔® RCM으로 고객의 컨텐츠 관리 요구 사항을 충족시켜 보십시오.

인텔 RCM은 사이니지 네트워크의 가치를 높이고 고객과의 지속적인 관계를 강화하여 비즈니스에 지속적인 매출원을 제공할 수 있습니다.

게다가 인텔 RCM 라이센스와 추가적인 제품 및 서비스를 통해 더 많은 수익을 창출할 수도 있습니다.

가격은 인텔® 공인 대리점에 문의하십시오.

인텔® 공인 대리점

지역 회사 제품 번호 연락처
북미 Arrow 인텔® RCM 2.0 Advance Scott Silverstein
O: 303-824-7152
M: 720-362-0326
ssilverstein@arrow.com
북미 Ingram Micro VV4196 Nicholas Gugliuzza
O: 716-633-3600 내선 번호 66034
Nicholas.Gugliuzza@Ingrammicro.com
북미 ASI 161043 INT SF RCMV2ADV 인텔 PM
1-800-2000-ASI(미국)
1-888-2000-ASI(캐나다)
intelpm@asipartner.com
북미 Seneca RCMV2ADV Scott Falso
O: 315-218-9104
M: 315-345-3327
scottf@senecadata.com
북미 Avnet RCMV2ADV - INTEL RCM PLAYER V2  Todd Westman 
O: 800-328-8147
Todd.Westman@avnet.com
북미 Synnex  3921169 Mike Manley
O: 510-668-3745
M: 510-557-2335
intel@synnex.com
북미 D&H Distributing RCMV2ADV 인텔 전문가
O: 800-340-1001
IntelSpecialist@DandH.com
북미 Tech Data 인텔® RCM 2.0 Advance Greg Herring
O: 800-237-8931 내선 번호: 84155
teamintel@techdata.com
라틴 아메리카 ALDO 인텔® RCM 2.0 Advance Betania Alves Firmino
전화: +554432612009
betania.firmino@aldo.com.br
유럽 Also 인텔® RCM 2.0 Advance Philipp Grueter
O: +49 2921 99 2794
M: +49 170 2253676
Philipp.Grueter@also.com
유럽 Prestigio 인텔® RCM 2.0 Advance

Dmitriy Nazarenko
O: +380 444 554 411
M: +420 791 056 703
d.nazarenko@prestigio.com
유럽 Avnet 인텔® RCM 2.0 Advance Mats Sjöbrand
O: +46 8587 46400
M: +46 (0) 733 113 502
mats.sjobrand@avnet-embedded.eu
유럽 Tech Data 인텔, Samsung Interactive Signage Bundle Wouter Dierinck
+32 (0)2 583 83 11
maverick@techdata.be
유럽 Ingram 인텔® RCM 2.0 Advance Alain Caeymaex
O: +32 473 946 903
Alain.Caeymaex@ingrammicro.eu
APAC Dragon 인텔® RCM 2.0 Advance Giap Yong Ooi
O: +65 6212 9804
M: +65 8180 3220
Giapyong.ooi@dragonipt.com

Ang Kwong Hun
O: +65 6212 9806
M: +65 9366 2080
Kwonghun.ang@dragonipt.com
APAC WPI India   Rakesh Arora(디렉터 - 인도)
O: +91 11 26 810175
M: +91 98 10 007545
Rakesh.Arora@wpi-group.com
APAC Synnex International RCMV2ADV PM: Jerry Huang
M: +886 09 2010 7209
jerryhuang@synnex.com.tw

PM 리더: Annie Chou
M: +886 09 2657 3799
yachuan@synnex.com.tw
APAC WPI SEA 인텔 RCM 2.0 Advance(RCMv2ADV) Allan Hia(선임 디렉터)
O: +65 6282 5188
M: +65 9765 3295
Allan.Hia@sa.wpgholdings.com

Chee Leong, Tan(선임 제품 관리자)
O: +65 6282 5188
M: +65 9146 9997
cheeleong.tan@sa.wpgholdings.com
www.wpi-group.com
APAC UNIQUEST 인텔® RCM 2.0 Advance Tom Seo
O: +82 31 776 9916
M: +82 10 9020 3823
tom@uniquest.co.kr
IJKK Tokyo Electron Device 인텔® RCM 2.0 Advance Kazuma Sasaki
O: +81 3 5908 2677
Sasaki.kz@teldevice.co.jp

제품 및 성능 정보

1

인텔® 액티브 관리 기술(인텔® AMT)은 회사 네트워크가 연결되어 있고 인텔® AMT 지원 칩셋, 네트워크 하드웨어 및 소프트웨어를 갖춘 시스템에서 활성화해야 합니다. 노트북의 경우 무선 연결, 배터리 사용, 유휴 모드, 대기 모드 또는 전원을 끈 상태에서는 인텔 AMT를 사용할 수 없거나 호스트 OS 기반 VPN으로 한정될 수 있습니다. 결과는 하드웨어, 설정 및 구성에 따라 다릅니다. 자세한 내용은 www.intel.com/content/www/us/en/architecture-and-technology/intel-active-management-technology.html을 참조하십시오.