민첩한 미래형 데이터 센터를 위한 시스템

2세대 인텔® 제온® 스케일러블 프로세서를 지원하는 파트너

회사 이름 | ​​​​​A-D​​​​​​ | | ​​​​​​E-M​​​​​ | | ​​​N-Z​​​​​​ |
Adlink Technology 방문처: Adlink Technology
Advantech 방문처: Advantech
Aerospike 방문처: Aerospike
Aeon 방문처: Aeon
Aewin 방문처: Aewin
AgentVI 방문처: AgentVI
AIC Inc.
방문처: AIC Inc.
Atipa 방문처: Atipa
Atos 방문처: Atos
Axiomtek' 방문처: Axiomtek'
Boston Limited 방문처: Boston Limited
CDW 방문처: CDW
Cisco 방문처: Cisco
Dalco
방문처: Dalco
DataON 방문처: DataON
Dell EMC 방문처: Dell EMC
DFI 방문처: DFI
EasyStack
방문처: EasyStack
EISOO 방문처: EISOO
ENGINETECH 방문처: ENGINETECH
Ericsson 방문처: Ericsson
FiberHome 방문처: FiberHome
후지쯔 방문처: Fujitsu
GigaSpaces 방문처: GigaSpaces
H20 방문처: H20
H3C 방문처: H3C
Hitachi 방문처: Hitachi
HPE 방문처: HPE
IEI 방문처: IEI
통찰력 방문처: Insight
Inspur URL: Inspur
International Computer Concepts 방문처: International Computer Concepts
Inventec
방문처: Inventec
Kontron 방문처: Kontron
Lanner Electronics 방문처: Lanner Electronics
Lenovo 방문처: Lenovo
Logicsupply 방문처: Logicsupply
LON Microsystems 방문처: LON Microsystems
MacroSAN 방문처: MacroSAN
MBX Systems 방문처: MBX Systems​​​
Megware 방문처: Megware
Mercury 방문처: Mercury
Mercury Systems 방문처: Mercury Systems
Microsoft 방문처: Microsoft
Mercury Systems 방문처: Nanjing Cloud Innovative
NCS Tech 방문처: NCS Tech
NCS Technologies INC 방문처: NCS Technologies INC
NEXCOM 방문처: NEXCOM
Nokia 방문처: Nokia
Nor-Tech 방문처: Nor-Tech
Padova Technologies 방문처: Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc. 방문처: Patriot Technologies, Inc.
PingCAP
방문처: PingCAP
PowerLeader Technology 방문처: PowerLeader Technology
Presidio 방문처: Presidio
QCT (Quanta)
방문처: QCT(Quanta)
QNAP 방문처: QNAP
Redis Labs 방문처: Redis Labs​​​
RSC 방문처: RSC
SAS 방문처: SAS
Shanghai DragonNet Technology – Change to Phegda 방문처: Shanghai DragonNet Technology – Change to Phegda
Shanghai Link Computer Technology 방문처: Shanghai Link Computer Technology
SHI 방문처: SHI
Sugon URL: Sugon
Supermicro URL: Supermicro
Suzhou Supercluster – change to AMAX 방문처: Suzhou Supercluster – change to AMAX
Trenton 방문처: Trenton
WWT
방문처: WWT
XSKy
방문처: XSKy
ZTE
방문처: ZTE

데이터 센터 현대화를 가속화하기 위해 인텔과 상의할 준비가 되셨습니까?


2세대 인텔® 제온® 스케일러블 프로세서를 지원하는 파트너

인텔® 제온® 스케일러블 프로세서에 기반한 시스템의 파워를 경험해 보십시오. 내부 설계 플랫폼이 발전하면서 전체 프로세서 제품군의 아키텍처가 변경되었으며, 퍼베이시브한 성능을 통해 실행 능한 인사이트를 확보할 수 있도록 컴퓨팅, 네트워크 및 스토리지에 맞춰 워크로드가 최적화되어 있습니다. 아래 인텔 파트너 목록을 살펴보십시오.

회사 이름 | A-D |       | E-M |       | N-Z |
Actina 문의: Dorota Gusiew
전자우편
: Dorota.Gusiew@action.pl
방문처
: Actina
Advanced Clustering 문의: Advanced Clustering Technologies
전화
: +1 866 802 8222
전자우편
: sales@advancedclustering.com​​​
방문처
: Advanced Clustering
Advantech 문의: Advantech Networks and Communications Group
전자우편
: ncg@advantech.com
방문처
: Advantech
AIC Inc. 문의: David Huang
전화
: +886 3 433 9188 외선 8100
전자우편
: sales@aicipc.com.tw, david.huang@aicipc.com.tw
방문처: AIC Inc.
Amax 문의: James Huang
전자우편
: james_huang@amax.com​​
방문처
: Amax

ASRock Rack

문의: ​​​Jessie Chang
전화
: +886 25538790
전자우편
: jessie6_chang@asrockrack.com
방문처
: ASRock Rack

ASA Computers/Racklive

문의: Roger Kute
전자우편
: roger@asacomputers.com
방문처
: ASA Computers/Racklive

Atipa

문의: Dana Chang
전화
: +1 785 841 9559
전자우편
: sales@atipa.com
방문처: Atipa

Azken Muga

문의: Rafael Lainez
전화
: +34 91 146 17 60
전자우편
: RLainez@azken.com
방문처: Azken Muga

CDW

방문처: CDW

Cisco

방문처: Cisco

Colfax

문의: Jimmy Tran
전자우편
: jimmy@colfax-intl.com​​​
방문처: Colfax

Cray

전자우편: c17733@cray.com
방문처
: Cray
Dalco 문의: 영업
전화: +41 44 908 38 38
전자우편: sales@dalco.ch
방문처: DALCO
DataON Storage 전화: +1 714 441 8820
전자우편: dataon_sales@dataonstorage.com
방문처: DataON Storage

Dell EMC

방문처: Dell EMC

Exxact

문의: Mke Chen
전화
: +1 510 226 7366
전자우편
: mchen@exxactcorp.com
방문처
: Exxact

Flytech

문의: Javier Fernandez
전화: +34 93 265 54 62
전자우편
: jfd@flytech.es
방문처
: Flytech

Format

문의: Piotr Sukiennik
전자우편
: piotr.sukiennik@format.com.pl
방문처
: Format

Huawei

방문처: Huawei

HP Enterprise

방문처: HP Enterprise

Inspur

방문처: Inspur

International Computer Concepts

문의: Alex Leites
전자우편
: marketing@icc-usa.com
방문처: International Computer Concepts

Inventec Corporation

문의: Steven Lin
전화:
+886 3 3900000
전자우편:
lin.steven@inventec.com
방문처: Inventec Corporation

iXsystems

문의: Denise Ebery
전자우편
: denise@ixsystems.com
방문처
: iXsystems

Koi Computer

문의: Catherine Ho
전화: +1 630 627 8811
전자우편
: catherineho1@koicomputer.com
방문처: Koi Computer

Komputronik

문의: Adam Olszewski
전자우편
: adam.olszewski@komputronik.pl
방문처
: Komputronik
Kontron 방문처: Kontron

Lanner Electronics

문의: Brian Chen
전화
: +886 2 86926060 외선 1195
전자우편
: brian_chen@lannerinc.com
방문처
: Lanner Electronics

Lenovo

방문처: Lenovo

M Computers

전화: +420 515 538 120
전자우편
: info@mcomputers.cz
방문처
: M Computers
Maguay 전자우편: sales@maguay.ro
방문처: Maguay

Maxta Inc.

문의: 영업
전화:
+1 844 44 MAXTA
전자우편:
sales@maxta.com
방문처:
Maxta Inc.
MBX Systems 방문처: MBX Systems​​​

MEGWARE

문의: Ramona Würzner
전화
: +49 3722 528 51
전자우편: ramona.wuerzner@megware.com
방문처: MEGWARE
Mercury Systems 방문처: Mercury Systems
NCS Technologies INC 방문처: NCS Technologies INC

Nexcom

문의: Liyin Lin
전화: +886 2 8226 7786 외선 2110
전자우편
: liyinlin@nexcom.com.tw
방문처
: Nexcom

Nokia

전화: +1 866 231 0264
방문처
: Nokia

NTT

문의: Tomasz Rajca
전자우편
: tomasz.rajca@ntt.pl
방문처
: NTT
Padova Technologies 방문처: Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc 방문처: Patriot Technologies, Inc.

Penguin Computing

방문처: Penguin

Persy

전화: +359 24225319
전자우편
:sales@persy.com
방문처
: Persy
Premio 문의: John Lam
전화
: +1 888 713 4540
전자우편
:sales@premioinc.com; john.lam@premioinc.com
방문처
: Premio

Quanta

방문처: Quanta

RadiSys

문의: Lisa Marone
전화
: +1 503 615 1545
전자우편
:lisa.marone@radisys.com
방문처
: Radisys
Silicon Mechanics 문의: Dustin Shatto
전자우편:dustin.shatto@siliconmechanics.com
방문처: Silicon Mechanics

Source Code

문의: Brian Corn
전화
: +1 877 722 3478 외선 4266
전자우편
:BrianC@sourcecode.com
방문처
: Source Code

Supermicro

방문처: Supermicro

TYAN Computer

문의: Fenny Chen
전화
: +886 3 3275988 외선 2849
전자우편
: fenny.chen@mic.com.tw
방문처
: TYAN Computer
Unicom Engineering 방문처: Unicom Engineering

Wiwynn Corporation

문의: Ethan Yang
전화
: +886 2 66125209
전자우편
: Ethan_SL_Yang@wiwynn.com
방문처
: Wiwynn Corporation

Wortmann

문의: Terra Server
전화
: +49 5744 944 189
전자우편
: server@wortmann.de
방문처
: Wortmann