인텔® 이더넷 500 시리즈 네트워크 어댑터

(최대 10GbE)

인텔® 이더넷 500 시리즈는 기존 1000 BASE-T 네트워크와 역호환되어 더 많은 대역폭이 필요할 때 10GB 이더넷으로의 전환을 단순화합니다.

제품

9 결과

필터링 적용

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X550-T1

  • Q1'16 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • RJ45 Category 6 up to 55m; Category 6A up to 100m 케이블 연결 유형
  • 10GbE/5GbE/2.5GbE/1GbE/100Mb 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X550-T2

  • Q1'16 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • RJ45 Category 6 up to 55m; Category 6A up to 100m 케이블 연결 유형
  • 10GbE/5GbE/2.5GbE/1GbE/100Mb 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

OCP*용 인텔® 이더넷 네트워크 어댑터 X520-DA1

  • Q3'13 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

OCP*용 인텔® 이더넷 서버 어댑터 X520-DA2

  • Q3'13 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X540-T1

  • Q3'12 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • RJ45 Category 6 up to 55m; Category 6A up to 100m 케이블 연결 유형
  • 10GbE/1GbE/100Mb 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X540-T2

  • Q1'12 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • RJ45 Category 6 up to 55 m; Category 6A up to 100 m 케이블 연결 유형
  • 10GbE/1GbE/100Mb 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-SR1

  • Q3'09 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • MMF up to 300m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-SR2

  • Q3'09 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • MMF up to 300m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-DA2

  • Q3'09 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

데이터를 더 빠르게 이동하기

인텔® 이더넷 제품은 1 ~ 100gbps의 속도를 바탕으로 비즈니스 요구 사항에 맞춰 확장하는 혁신적인 기술 및 아키텍처를 통해 데이터를 빠르게 이동합니다.

intel.com/ethernet에서 더 자세한 정보를 확인하십시오.