27 결과

SoE(Storage Over Ethernet) : iSCSI, NFS

필터링 적용

인텔® 이더넷 네트워크 어댑터 X722-DA4

  • Q4'18 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twinaxial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10GbE 포트 당 데이터율
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 네트워크 어댑터 X722-DA2

  • Q4'18 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twinaxial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

OCP*용 인텔® 이더넷 네트워크 어댑터 XXV710-DA2

  • Q4'17 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP28 Direct Attach twinaxial cabling up to 5m / SFP28 SR Optics also supported (extended temp ONLY) 케이블 연결 유형
  • 25/10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 XXV710-AM2

  • Q3'17 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 25/10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 XXV710-AM1

  • Q3'17 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 25/10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

OCP용 인텔® 이더넷 서버 어댑터 X710-DA2

  • Q2'17 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attach Copper10GBASE-SR and 10GBASE-LR Physical Media 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

OCP*용 인텔® 이더넷 네트워크 어댑터 XXV710-DA1

  • Q1'17 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP28 Direct Attach twinaxial cabling up to 5m / SFP28 SR Optics also supported 케이블 연결 유형
  • 25/10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 네트워크 어댑터 XXV710-DA2

  • Q1'17 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP28 Direct Attach twinaxial cabling up to 5m / SFP28 SR & LR Optics also supported 케이블 연결 유형
  • 25/10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 네트워크 어댑터 XXV710-DA1

  • Q1'17 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP28 Direct Attach twinaxial cabling up to 5m / SFP28 SR and LR Optics also supported 케이블 연결 유형
  • 25/10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X710-T4

  • Q4'16 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m 케이블 연결 유형
  • 10GbE/1GbE/100Mb 포트 당 데이터율
  • Quad 포트 수
지금 비교

오픈 컴퓨팅 프로젝트용 인텔® 이더넷 서버 어댑터 XL710-QDA1

  • Q3'16 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • QSFP+ Direct Attach Copper Cable (Twinaxial)(1-7m) / 40GBASE-SR4 Optics also supported (Purchase Intel branded optics separately) 케이블 연결 유형
  • 40/10GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 XL710-QDA2

  • Q4'14 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • QSFP+ Direct Attach Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 40/10GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X710-DA2

  • Q4'14 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twinaxial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 XL710-QDA1

  • Q3'14 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • QSFP+ Direct Attach Twinaxial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 40/10GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 XL710-BM1

  • Q4'15 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 40/10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 X710-BM2

  • Q4'15 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 XL710-BM2

  • Q4'15 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 40/10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I350-T4V2

  • Q3'14 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • Cat 5 up to 100m 케이블 연결 유형
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I350-T2V2

  • Q3'14 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • Cat 5 up to 100m 케이블 연결 유형
  • Dual 포트 수
지금 비교

OCP*용 인텔® 이더넷 네트워크 어댑터 X520-DA1

  • Q3'13 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

OCP*용 인텔® 이더넷 서버 어댑터 XL710-QDA2

  • Q3'13 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I350-F4

  • Q4'11 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m 케이블 연결 유형
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I350-F2

  • Q4'11 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m 케이블 연결 유형
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 기가비트 ET2 쿼드 포트 서버 어댑터

  • Q3'10 출시일
  • PCIe v2.0 (2.5 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • Category-5 up to 100m 케이블 연결 유형
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I340-T4

  • Q2'10 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • Category-5 up to 100m 케이블 연결 유형
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-LR1

  • Q3'09 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • SMF up to 10km 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 기가비트 ET 듀얼 포트 서버 어댑터

  • Q3'08 출시일
  • PCIe v2.0 (2.5 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • Category-5 up to 100m 케이블 연결 유형
  • Dual 포트 수
지금 비교