77 결과

필터링 적용

인텔® 이더넷 컨트롤러 XL710-BM1

  • Q4'15 출시일
  • PCIe v3.0 (8.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 40/10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I350-T2V2

  • Q3'14 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • Cat 5 up to 100m 케이블 연결 유형
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I350-T4V2

  • Q3'14 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • Cat 5 up to 100m 케이블 연결 유형
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 QSFP+ 2축 케이블

  • Q2'14 출시일
  • QSFP+ Direct Attach 케이블 매체
  • QSFP+ to QSFP+ Direct Attach 케이블 연결 유형
지금 비교

인텔® 이더넷 QSFP+ 브레이크아웃 케이블

  • Q2'14 출시일
  • QSFP+ Direct Attach 케이블 매체
  • QSFP+ to (4) SFP+ 케이블 연결 유형
지금 비교
지금 비교

OCP*용 인텔® 이더넷 네트워크 어댑터 X520-DA1

  • Q3'13 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

OCP*용 인텔® 이더넷 서버 어댑터 X520-DA2

  • Q3'13 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 연결 I218-V

  • Q2'13 출시일
  • Proprietary 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 연결 I218-LM

  • Q2'13 출시일
  • Proprietary 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I210-T1

  • Q1'13 출시일
  • PCIe v2.1 (2.5 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • RJ-45 Category-5, up to 100 m 케이블 연결 유형
  • 10/100/1000 Mbps 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 연결 I217-V

  • Q4'12 출시일
  • Proprietary 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 연결 I217-LM

  • Q4'12 출시일
  • Proprietary 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 X540-BT2

  • Q4'12 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 10GbE/1GbE/100Mb 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 I210-IS

  • Q4'12 출시일
  • PCIe v2.1 (2.5 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE SerDes/SGMII 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 I210-IT

  • Q4'12 출시일
  • PCIe v2.1 (2.5 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 I211-AT

  • Q4'12 출시일
  • PCIe v2.1 (2.5 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 I210-AT

  • Q4'12 출시일
  • PCIe v2.1 (2.5 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X540-T1

  • Q3'12 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m 케이블 연결 유형
  • 10GbE/1GbE/100Mb 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 X540-AT2

  • Q1'12 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 10GbE/1GbE/100Mb 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 SFP+ 2축 케이블

  • Q1'12 출시일
  • SFP Direct Attach 케이블 매체
  • SFP+ to SFP+ Direct Attach 케이블 연결 유형
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X540-T2

  • Q1'12 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • RJ-45 Category-6 up to 55 m; Category-6A up to 100 m 케이블 연결 유형
  • 10GbE/1GbE/100Mb 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I350-F2

  • Q4'11 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m 케이블 연결 유형
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I350-F4

  • Q4'11 출시일
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m 케이블 연결 유형
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 네트워크 연결 I347-AT4

  • Q4'11 출시일
  • SGMII 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 I350-BT2

  • Q2'11 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 I350-AM4

  • Q2'11 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨트롤러 I350-AM2

  • Q2'11 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • 1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 기가비트 ET2 쿼드 포트 서버 어댑터

  • Q3'10 출시일
  • PCIe v2.0 (2.5 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • Category-5 up to 100m 케이블 연결 유형
  • Quad 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 서버 어댑터 I340-T4

  • Q2'10 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • Category-5 up to 100m 케이블 연결 유형
  • Quad 포트 수
지금 비교
지금 비교
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-SR1

  • Q3'09 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • MMF up to 300m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-SR2

  • Q3'09 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • MMF up to 300m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-DA2

  • Q3'09 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Copper 케이블 매체
  • SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Dual 포트 수
지금 비교

인텔® 이더넷 컨버전스형 네트워크 어댑터 X520-LR1

  • Q3'09 출시일
  • PCIe v2.0 (5.0 GT/s) 시스템 인터페이스 유형
  • Fiber 케이블 매체
  • SMF up to 10km 케이블 연결 유형
  • 10/1GbE 포트 당 데이터율
  • Single 포트 수
지금 비교