인텔® 이더넷 SFP + SR/LR 광섬유 케이블 길이

문서

제품 정보 및 문서

000006946

2020-02-04

아래 표를 사용 하 여 광 모듈 및 속도에 대 한 운영 범위를 결정 하십시오.

인텔® 이더넷 SFP + SR 광섬유 (E10GSFPSR)
표 1과 2는 Intel® Ethernet SFP + SR 광섬유와 함께 사용 되는 광 케이블의 작동 범위를 지정 합니다.

표 1.
10 기가 비트 (10GBASE-T) 연결

광섬유 유형최소 모달 대역폭 @ 850 nm
(MHz * km)
운영 범위
측정
62.5 μm MMF1602 ~ 26
62.5 μm MMF2002 ~ 33
50 μm MMF4002 ~ 66
50 μm MMF5002 ~ 82
50 μm MMF20002 ~ 300

 

표 2.
1 기가 비트 (1000BASE-T-SX) 연결

광섬유 유형최소 모달 대역폭 @ 850 nm
(최소 overfilled 실행)
(MHz * km)
운영 범위
측정
62.5 μm MMF1602 ~ 220
62.5 μm MMF2002 ~ 275
50 μm MMF4002 ~ 500
50 μm MMF5002 ~ 550
μm SMF 10 개N/A지원 되지 않음

 

인텔® 이더넷 SFP + LR 광섬유 (E10GSFPLR)
표 3과 4는 인텔® 이더넷 SFP + LR 광섬유와 함께 사용 되는 광 케이블의 작동 범위를 지정 합니다.

표 3.
10 기가 비트 (10GBASE-T) 연결

PMD 유형

명목상 파형 (nm)

운영 범위
측정

10GBASE-T13102 ~ 1만

 

표 4.
1 기가 비트 (1000BASE-T-LX) 연결

광섬유 유형최소 모달 대역폭 @ 1300 nm
(최소 overfilled 실행)
(MHz * km)
운영 범위
측정
62.5 μm MMF5002 ~ 550
50 μm MMF4002 ~ 550
50 μm MMF5002 ~ 550
μm SMF 10 개N/A2 ~ 5000

 

관련 항목
어떤 SFP + 모듈과 케이블을 사용할 수 있습니까?
광섬유 정보